По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Лосины "Тонус" черный, 140 размер

Цена: 345 руб.

Цвет: черный
Состав: хлопо92%лайкра8%
Материал: Кулирка с лайкрой
Сезонность: Осень-зима Лосины для девочки-подростка.
Детские леггинсы сшиты из трикотажа с хлопком, по талии лосины с эластичной  лентой, с резинкой на поясе, лампасами, удобны при носке.
В этих лосинах любая гимнастка, спортсменка и просто красавица будет комфортно себя чувствовать.  Активно двигаться и быть при этом яркой и модной легко. Стоит только достать из гардероба лосины "Тонус"
Удобная спортивная одежда необходима, что бы помогать в достижении намеченных целей. Лосины идеально сидят на фигуре. Натуральный состав делает их комфортными. Наличие лайкры в материале обеспечивает эластичность и долговечность.
Легкие подростковые штанишки незаменимая часть гардероба любой современной девочки.
Однотонные спортивки можно комплектовать с туниками, лонгсливами, толстовками, худи, олимпийками, кофтами, топами, футболками, майками.
Облегченные леггинсы подходят для спорта, дома, отдыха, школы, тренировок, занятий физкультурой, кружков, секций, походов, путешествий, экскурсий, поездок, прогулок, детских лагерей, санаториев, для подарка.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
25 апр в 15:19
Контакты для связи
79039207993
Забрать товар
Красноярск

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.