По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Наталья1984 Вчера в 20:28

СП Vataga-самая детская одежда! Шикарные новинки в разделе "Малыши"
ДОЗАКАЗ! Суббота и воскресенье орг всего 7%!!!!!!!!

http://sp-sunshine.com/zakupka/sp-vataga-samaya-detskaya-odezhda-39293

фото

Наталья1984 Вчера в 20:22

СП Sweet Jersey - для детишек и для себя! ДОЗАКАЗ!
http://sp-sunshine.com/zakupka/sp-sweet-jersey---dlya-detishek-i-dlya-sebya-110626
фото

Sorokaclub Вчера в 19:34
Как перестать нервничать по любому поводу, а также не нервничать, если повода-то для беспокойства еще нет? Очень часто из-за огромного потока информации - стресс заставляет нас переживать о том, что еще не случилось, но может произойти. Как найти спо
Елено4ка Вчера в 18:16
Алена, привет! Можно мою тушь 1001 Парфюм с отправить на свободный, пожалуйста! )))
Tanya1988 Вчера в 17:26
О а я вам по этому поводу в л.с написала) посмотрите пожалуйста.
Geil Вчера в 17:24
Добрый день. А как давно у нас стоимость поднялась до 20 рублей?
Volchitsa67 Вчера в 15:48

ОТКРЫТ новый ВЫКУП! НОВИНКИ! ТОВАРЫ для ЖИВОТНЫХ! Более 2000 наименований! СП GILMARKET: найдётся ВСЁ! БЕСПЛАТНАЯ и БЫСТРАЯ ДОСТАВКА весь АВГУСТ!! УСПЕВАЕМ!!

фото

penkinairisha Вчера в 14:56
«СП Шмот» - это магазин современной и недорогой одежды.

фото
[/url]
Мы предлагаем широкий ассортимент товаров высокого качества.

У нас вы можете приобрести:

· Верхнюю одежду (куртки, пальто);
· Женскую о
dixie_brownn Вчера в 14:18
фото

Оптовый Интернет-магазин Slivki предлагает широкий ассортимент женских, мужских,а так же детских сумок и рюкзаков , уютных домашних тапочек для всей семьи. Так же у нас Вы найдетеогромный выбор дизайнерских подушек
mi_nasty13 Вчера в 12:52
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ЦР СЕГОДНЯ РАБОТАЕТ С 17.00!

Помощь замечательной девочке! Очень нужна ( кто сколько сможет)... Вместе в садик ходили!

Модераторы: Ве4ность, Summer
Лоричка
03 авг 2018 в 20:07
фотофото

Здравствуйте! Прошу помощи для очень хорошей моей знакомой, вот ее история.

"Дорогие друзья, помогите пожалуйста спасти мою дочь.
Душа разрывается на части!!!!

Сделайте репост, не будьте равнодушными!!!!

У моей семьи случилось беда. У старшей дочери обнаружили страшная болезнь лейкоз, это рак крови. Никто из нас даже и не думал, что такое может случиться именно с нами. Была очень активная и жизнерадостным ребёнком, занималась Художественной гимнастикой. Готовились в школу в первый класс.
 Всё началось с 14.07 с простой простуды и 31.07 стал роковым для нас днём когда нам сообщили результаты анализа.

Лечение предстоит очень долгое и очень дорогое. Наша медицина в этом плане отстаёт, нужно заказывать лекарства из Германии. В данное время я с Дариной лежу в больнице...
 Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства. Отделение ОГО.
 Мы будем благодарны за любую помощь. Слава поддержки, ваши молитвы помогут облегчить эту боль, и придадут нам сил.
 Наша семья оказалась в непростой жизненной ситуации, поэтому если у вас есть желание откликнуться на нашу беду и поддержать материально, будем вам очень благодарны.
 Ведь каждая копейка поможет спасти мою доченьку.
 Спасибо всем откликнувшимся и Дай бог здоровья Вам, и Вашим близким.

220220245089014 номер карты сбербанк Варфаламеева Татьяна Михайловна(Мама)
или по номеру телефона 89082138321
Лоричка
Сегодня в 15:07
На сайте с: 20.11.2015
Лоричка
06 авг 2018 в 11:21
Я периодически отправляла смс, помогала вещами и деньгами, но чтоб вот так хорошо знакомым людям с больным ребёнком ( мы вместе в садик ходили 3
года) - нет... для меня это прямо ужас!!! Страшнее болезни ребёнка, да
ещё такой страшной - ничего нет🙁😢
Пытаюсь помочь как могу и чем могу!... Поможем всем миром - спасибо всем за понимание! СОС СОС СОС
Лоричка
Лоричка
10 авг 2018 в 10:25
Добрый день! Мама девочки - Дарины пишет что им вливают тромбоциты. Слава Богу много кто откликнулся и сдал кровь - у Дарины она 4 отрицательная... Сегодня взяли анализы - завтра доктор скажет какие есть изменения...
Лоричка