По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
dixie_brownn Сегодня в 16:43
фото

Интернет-магазин чая и кофе «ChaiBuket.ru» приглашает ксотрудничеству организаторов СП. Вы можете найти отзывы о нашей работе и
продукции перейдя по ссылке http://chaibuket.ru/отзывы
Bianco Сегодня в 16:39
Всем привет. Форумчане, стоит ли брать займ наличными https://rocketzaym.ru/mikrozaymy/nalichnymi? Может кто пробовал, что скажете? Очень нужен дельный прям такой совет.
Альбина Сегодня в 13:48
Оля, добрый день. Подскажите, на молодёжный вы в последние 3-4 дня мои закупки не отвозили?
Вроде не было уведомлений, что заказ готов к выдаче, но среди кучи сообщений вдруг пропустила, поэтому решила спросить.
Светла-я Сегодня в 13:20
Спасибо, хорошо.
Ве4ность Сегодня в 13:11

Добрый день! Для исключения недоразумений Вам обязательно надо проверить, чтобы на всех ваших действующих заказах стоял Железногорск (Старый город). Если система где-то не позволяет сменить, попросите сменить организатора. ЦР перекиды для Железного
Summer Сегодня в 12:02
ВНИМАНИЕ СЕГОДНЯ СДВИНУЛА НЕМНОГО ВРЕМЯ ТАК КАК НЕ УСПЕЮ ПО ВРЕМЕНИ ПРИНЯТЬ РАНЬШЕ (
Summer Сегодня в 12:02
Я знаю, до меня ваш озон вообще не доехал его сразу курьер отдал в ЦР Железногорск балтийский поэтому я ничего и не могла сказать про ваш заказ так как его не получала.
Светла-я Сегодня в 08:16
Алена, пожалуйста все мои закупки передавайте Кате орг Волчица. Почему напоминаю , т к произошла путаница с моей закупкой с озона, и не во всех закупках при выборе цр стоит жежелезногорск старый город.
galinakrasa Вчера в 20:02
фото
Уважаемые Организаторы Совместных Покупок!
Приглашаю вас к выгодному сотрудничеству
.Рада представить вашему вниманию свою продукцию: Сумки и аксессуары ручной работы из натуральной кожи по оптовым ценам от 500 р
Zimka Вчера в 19:01

Стоп 23.10. ! Наивкуснейшие рыбные продукты-икра кеты малосольная,не жидкая,икринка к икринке.Филе кеты натурального холодного копчения-идеально для бутербродов! А так же горбуша и скумбрия натурального копчения. Местный приозводитель. Вкус и качество-гарантированы!

фото

Помощь замечательной девочке! Очень нужна ( кто сколько сможет)... Вместе в садик ходили!

Модераторы: Ве4ность, Summer
Лоричка
03 авг 2018 в 20:07
фотофото

Здравствуйте! Прошу помощи для очень хорошей моей знакомой, вот ее история.

"Дорогие друзья, помогите пожалуйста спасти мою дочь.
Душа разрывается на части!!!!

Сделайте репост, не будьте равнодушными!!!!

У моей семьи случилось беда. У старшей дочери обнаружили страшная болезнь лейкоз, это рак крови. Никто из нас даже и не думал, что такое может случиться именно с нами. Была очень активная и жизнерадостным ребёнком, занималась Художественной гимнастикой. Готовились в школу в первый класс.
 Всё началось с 14.07 с простой простуды и 31.07 стал роковым для нас днём когда нам сообщили результаты анализа.

Лечение предстоит очень долгое и очень дорогое. Наша медицина в этом плане отстаёт, нужно заказывать лекарства из Германии. В данное время я с Дариной лежу в больнице...
 Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства. Отделение ОГО.
 Мы будем благодарны за любую помощь. Слава поддержки, ваши молитвы помогут облегчить эту боль, и придадут нам сил.
 Наша семья оказалась в непростой жизненной ситуации, поэтому если у вас есть желание откликнуться на нашу беду и поддержать материально, будем вам очень благодарны.
 Ведь каждая копейка поможет спасти мою доченьку.
 Спасибо всем откликнувшимся и Дай бог здоровья Вам, и Вашим близким.

220220245089014 номер карты сбербанк Варфаламеева Татьяна Михайловна(Мама)
или по номеру телефона 89082138321
Лоричка
Сегодня в 14:58
На сайте с: 20.11.2015
Лоричка
06 авг 2018 в 11:21
Я периодически отправляла смс, помогала вещами и деньгами, но чтоб вот так хорошо знакомым людям с больным ребёнком ( мы вместе в садик ходили 3
года) - нет... для меня это прямо ужас!!! Страшнее болезни ребёнка, да
ещё такой страшной - ничего нет🙁😢
Пытаюсь помочь как могу и чем могу!... Поможем всем миром - спасибо всем за понимание! СОС СОС СОС
Лоричка
Лоричка
10 авг 2018 в 10:25
Добрый день! Мама девочки - Дарины пишет что им вливают тромбоциты. Слава Богу много кто откликнулся и сдал кровь - у Дарины она 4 отрицательная... Сегодня взяли анализы - завтра доктор скажет какие есть изменения...
Лоричка