По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Малахитовая мышь о закупке СП Natura Siberica, Organic Shop: от природы лучшее!

24 май 2017 в 21:07
Приятная и полезная закупка. Организатор своевременно отвечает на все вопросы, к ней вообще претензий нет. Радует то. что не бывает пересорта.
Вот это то, что брала в закупке и рекомендую -
"DS" маска массажная д/роста волос 300мл - очень понравилось. Волосы такие шелковистые после нее, запах очень вкусный, кожу не царапает. Вымывается из волос скраб без особых проблем.
[перейти]
"Спивакъ" Шоколадное масло для кожи, 100г
[перейти] - густой, подходит для масок, вкусный запах натурального шоколада. В баночке твердое, но в руках быстро тает, как и положено хорошему маслу. На мой взгляд, скорее для сухой или смешанной кожи.
"ChocoLatte" Маска для лица ВИТАМИННЫЙ ФРЕШ д/всех типов/ - это вообще восторг! После нее ощущение, что шкурку на лице на новенькую - свеженькую поменяли. Заказываю уже второй раз.
[перейти]
"Тимбэ" Пилка абразивная большая, 234мм -это вообще супер-вещь. Самое лучшее из того, что у меня было для гладких пяточек.
[перейти]
Шампунь для укрепления волос "Яичный" и бальзам такого же наименования - за такую цену очень -очень прилично. Перхоти не появилось, волосы не сушат. Но расход бальзама не маленький.
[перейти]
Зубная паста с воском - тайские пасты, конечно, и до меня хвалили ))) Я присоединюсь к похвалам. Расход минимальный (заказывала в начале января, еще пол-баночки только потратила), не содержит никакой химии, чистит на "ура", зубки долго гладенькие остаются.
[перейти]
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Volchitsa67
Спасибо за отзыв! Приходите ещё за покупками)) Вы можете рассчитывать на единоразовую скидку на орг%=3% в любой моей закупке. При заказе о своём желании её использовать пишите в комментарии к заказу.
24 май 2017 в 23:23
Малахитовая мышь
Екатерина, спасибо! Очень приятно )))))
25 май 2017 в 10:27