По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

nana2587 о закупке СП-4 Жили-мыли

14 сен в 09:08
27 июл 2017 в 21:49
Буду первой, в отзывах по данной закупке.😊. Заказала себе две 5-и литровые бутылки мыла (бедный курьер и представители ЦР😅), литровую бутыль средства для мытья посуды и литровую геля для стирки. По поводу мыла- мне понравилось, что мыло с ароматом клубники пахнет нежно, а не так, что на повал, жиденькое. Но сравнивая с мылом, тоже 5л (в канистре), которое я брала в магазине, оно было гуще и стоило в два раза дороже, но когда начали пользоваться, поняли, что заплатили такие деньги только за канистру😞, мыло вообще не мылилось. Данное же мыло, хорошо мылится и хорошо смывается.
Попробовала так же и гель для стирки. Попробовали следовать инструкции и налила его 20мл при температуре 30градусов, добавила по ходу стирки еще, показалось, что стирается просто в воде без всего. Второй на налила примерно 100мл и поставила на 60градусов- в итоге было море пены😂. И постиралось хорошо.
Мое мнение, что данная закупка имеет место быть! Жду, когда появится в продаже бытовая химия и закажу в следующем выкупе 5-л геля до стирки😉
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп