По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Volchitsa67 о закупке СП Natura Siberica, Organic Shop: от природы лучшее!

19 июн в 14:59
07 янв 2018 в 19:37
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ) Очень люблю эту закупочку и в каждом выкупе обязательно что-нибудь беру или для себя, или для своих родных/друзей/близких)) Уже появились "любимки", которые заказываю постоянно и с удовольствием пользуюсь)
Итак, ГИД по средствам:

1. "Ааша" Масло для проблемной кожи Псориа Ведика, 100мл: [перейти] - классное и очень эффективное средство от всякого рода проблем кожи головы. Проверено! Дороговато, но того стоит. Рекомендую.
2. "Organic shop" Organic Kitchen Маска-объем д/волос "Горячая новость", 100мл: [перейти] - использовала пару раз, действительно образовывается копна из волос)), мои без кондиционера расчесать не получается. Не очень её поняла, поэтому пока отложила под настроение))
3. Скраб для тела бельгийский шоколад, Organic shop, 250мл: [перейти] - О! МОЯ ЛЮБИМКА!! И аромат, и консистенция, и результат - всё на высшем уровне!! Беру постоянно, как только заканчивается. И всем советую))
4. Скраб для тела малиновые сливки, Organic shop, 250мл: [перейти] - взяла для разнообразия другой вкус - результат см. выше)) Для тех, кто любит малинку))
5. Маска для волос индийский жасмин, Organic Shop, 250мл: [перейти] - моя самая любимая и эффективная масочка для волос! После неё волосы заметно становятся гуще, выглядят как после похода в парикмахерскую, очень приятно и нежно пахнут))
6. "Floresan" Гель для умывания Ф-326, 150мл: [перейти] - кто любит и привык макияж смывать, как я)) - ОЧЕНЬ бюджетное и эффективное средство! Смывает "до скрипа", кожа после него чувствует себя комфортно: ни раздражений, ни стянутости.
7. ЗУБНАЯ ПАСТА (Дэй Ту Дэй Кэр) Мисвак, 100г: [перейти] - кто хоть раз попробует зуб. пасту с Мисваком, другими пользоваться уже не захочет)) Ощущения очень приятные, зубки как после шлифовки - такие гладкие)) И нет этого "дерущего" вкуса мяты (это для тех, кто её не любит), когда всю челюсть сводит от холода))
8. Женьшеневая сыворотка для лица anti-age Planeta Organica, 50мл: [перейти] - брала как летний вариант, кремами не пользуюсь - люблю сыворотки, либо флюиды (что-то полегче), но и на осень-весну тоже подойдёт. Использую и днём, и на ночь, что удобно в поездках (отпуске). Эффект нравится - кожа заметно разглаживается, впитывается сразу, липкости нет, под тональником не скатывается (летом без него), почему-то пахнет ёлками))
9. "NEGA" Бумага туалетная НЕГА ПРЕМИУМ 3 сл белая: [перейти] - постоянно беру - цена/качество самое то))
10. Смоква фруктовая пастила Яблочная с клубникой, 30г: [перейти] - вкусняшка)) Выглядит как пластиночка, скрученная в трубочку, на вкус - повидло. Деткам, наверное, будет интересно))
Войдите, чтобы оставить сообщение.