По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Лайма о закупке СП Доктор Конфеткин. Витамины c Алтая. Выкуп 8 собираем.

Качество товара:
Работа организатора:
20 апр в 21:59
03 мар 2018 в 17:00
попробовали все витаминки.
понравились сибирячок очень и доктор конфеткин. Доктор конфеткин по виду и вкусу напоминает М&M . Отметила что все вокруг на больничных чихают и с соплями а мы ТТТ ходим в школу и нормалек. Еще отметил муж и я потом заметила что ребенок резко вырос из всех вещей одежды и что аппетит ну прям скажем богатырский. Семь лет а кушает как дядя шахтер. Пойду за новой формой школьной что делать с первого сентября наша школьная форма на вырост брала чуть великоватую теперь короткие рукава у рубашки и брюки в притык. У меня кстати ребенок не пухлячок.
Про талантики ,не понравились. Они наверное для деток постарше напоминают по виду больше взрослые витамины.
Сироп вкус на любителя, у меня отказался ребенок пить я брала противопростудный. Сказал фу не буду и я отдала подружке, ее ребенок нормально пьет и не болеет.

Так что резюме если вашему ребенку от 1-10 то берите сибирячок и доктор конфетки не ошибетесь. Дкйствительно эффективыне и не дорогие витамины натуральные и с веселыми коробочками и вкусными витаминками.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Наташа35
подскажите сибирячка хватит на один курс (4 года) какие сроки выпуска, если 2 взять до осени достоит ?
04 мар 2018 в 11:23
Лайма
срок годности 18месяцев. витамины приезжают свежие 2018 года январь пришли в прошлом выкупе. одной коробочки хватит на курс
04 мар 2018 в 12:24
Скоро стоп