По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

mihav о закупке СП Институт натуротерапии: здоровье без лекарств. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:33
15 мар 2022 в 19:26
Я стала фанатом этой закупки!!!!!!!
Мои очередные отзывы!
1. Крем для ног от мозолей и натоптышей "Мягкие пяточки" 90 мл. Очень понравился. У меня очень проблемные пятки, простые крема их не берут, только лечебные. Я перепробовала десятки их. От индийских, китайских, немецких и наших. Этот крем очень достойный. Действительно глубокое питание и заживление трещин. Пользуюсь им уже месяц и довольна результатом очень!
2. Антицеллюлитный комплекс CELLOPLAZA active. Долго решалась на это средство, но теперь не жалею. Сочетаю со скипидарными ваннами через день, день ванны, день этот комплекс.. Можно использовать просто после душа. Очень приятный в нанесении и по структуре, эффект мне понравился!
3. Шампунь для волос Ягодный и Травяной очень всем в семье нравятся. Ягодный больше подходит для нормальных волос, Травяной для жирных. Я теперь пользуюсь только этими шампунями, остальные ждут в сторонке.
4. Бальзамы для волос Ягодный и Травяной тоже понравились. Использую в комплексе с шампунями. И я теперь довольна своими волосами. Пользуюсь также Пиявочным бальзамом. И скажу они все разные, но все очень хорошие.
Войдите, чтобы оставить сообщение.