По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

СП SAVONRY - Блаженство тела и души. Выкуп 20 развоз с 29.12. Выкуп 21 собираем

        «Savonry» - это по-настоящему доступная роскошь!
Вы не пожалеете о сделанных покупках!

SAVONRY - 16 лет на рынке создает высококачественную и эффективную натуральную косметику с чистым растительным составом. SAVONRY образовано от французского "savonnerie" - мыловарня. Мыло ручной работы - первое, с чего началась компания в 2005 году. Сейчас в ассортименте более 500 номиналов продукции, но изготовление мыла остается особенным процессом))

ВНИМАНИЕ! Мыло для удобства собираем отдельной закупкой  >> ПЕРЕЙТИ
 

Производство косметики "SAVONRY" базируется на принципах арома- и фитотерапии
при строгом соблюдении рецептур и технологий.

 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Сайт поставщика: http://www.savonry.ru
Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
08 дек 2022 в 21:59
Вчера в 15:19

>> РАЗНЫЕ СКРАБЫ ДЛЯ ТЕЛА В КАТАЛОГЕ

фото


Скрабы масляные - настоящий десерт для кожи! Отличаются не только богатым натуральным составом, но и великолепной консистенцией. Не крошатся, прекрасно распределяются по коже и сохраняют скрабирующее действие на протяжении всей процедуры пилинга. Сахар, растительные масла, натуральные воски, плоды ягод и фруктов – вот основные составляющие скрабов! А ароматы.. это отдельный плюс продукта.



фото
Кокосовые скрабы - незаменимое средство по уходу за кожей для интенсивного оздоровления и наполнения жизненной энергией. Кремовая текстура на основе кокосового масла в сочетании с натуральными абразивами легко удалит ороговевшие частички, придаст коже гладкость и шелковистость, активно увлажнит ее, окутывая легким экзотическим ароматом. Экстракт кокоса смягчает сухую и раздраженную кожу, насыщая ее витаминами.

фото
Скрабы на основе молотых кофейных зерен с маслом макадамии и натуральным какао обладает уникальными косметическими свойствами. Кофейный скраб - это превосходное средство в борьбе с целлюлитом, растяжками и акне. Кроме того, какао способствует восстановлению барьерных функций кожи, удержанию в ней влаги, а натуральное масло макадамии обладает сильнейшим антиоксидантным действием, замедляет процессы старения, повышает упругость и эластичность кожи.

фото

Талассо-скраб для тела от Savonry с английской солью и дробленой ламинарией эффективно очищает и обновляет кожу. Богатая минералами смесь морской и английской солей помогает выводить токсины, снимает усталость мышц. Ламинария способствует укреплению, тонизирует, восстанавливает эластичность кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, уменьшает следы старения кожи, помогая сохранить ее молодой и красивой. При регулярном применении кожа станет более нежной и бархатистой, а тело будет упругим и подтянутым.


07 июл 2020 в 02:29
20 апр в 21:59

Новая серия сахарных скрабов для тела PRO BODY - это настоящий десерт для кожи! 
фото

Скраб отличается не только богатым натуральным составом, но и великолепной консистенцией. Он не крошится, прекрасно распределяется по коже и сохраняет скрабирующее действие на протяжении всей процедуры пилинга. Сахар, растительные масла, натуральные воски, плоды ягод и фруктов – вот основные составляющие скрабов! А ароматы.. это отдельный плюс продукта. Чистый аромат фруктов и ягод наполнит ванну сладкими нотами, а легкий шлейф останется на коже. Скорее выбрать свой аромат!


Крема для тела PRO BODY - это настоящее удовольствие для кожи!

фото

Густой, полностью впитывается и глубоко увлажняет кожу – все это делает крем PRO BODY незаменимым. А ароматы... это отдельный плюс продукта. Чистый аромат фруктов и ягод подарит настроение и оставит на коже легкий шлейф. Выбрать какой больше по душе! 

Мусс-шампуни линии PRO HAIR имеют нежную муссовую консистенцию, умеренное пенообразование и прекрасный аромат 
фото

Его преимуществом является отсутствие сульфатов в составе для максимально бережного очищения кожи головы и волос. Мусс-шампунь подойдет для любого типа волос, в том числе окрашенных и после процедуры кератинового выпрямления. Мощный укрепляющий комплекс Keravis PE, входящий в состав мусс-шампуня СИЛА, направлен на восстановление поврежденных волос, повышает устойчивость волоса к различного рода воздействиям, способствует эластичности и гладкости. Хочу заказать!

Пенка для интимной гигиены (COCONUT)

фото
Долгожданная новинка! Удобный дозатор за одно нажатие выдает оптимальное количество средства. Пенка COCONUT содержит молочную кислоту, экстракт череды, кокосовую воду и масло виноградных косточек. Прекрасно освежает и очищает. Молочная кислота поддерживает оптимальный кислотный уровень, экстракт череды успокаивает, предотвращает сухость и дискомфорт. Масло виноградных косточек и кокосовая вода обеспечивают дополнительный косметический уход и увлажнение. Тоже хочу!!

Еще больше новинок в каталоге закупки.
Перейти...


26 июн 2020 в 18:50
20 апр в 21:59
фото
стоп 29.06.20. новинки проф.косметика для волос и тела. антибактериальные средства, мужская серия и много интересного
23 окт 2018 в 20:02
20 апр в 21:59
Три сахарных скраба: цитрусовый микс, глинтвейн и пряное яблоко - настоящий десерт для Вашей кожи. Неочищенный тростниковый сахар бережно удаляет ороговевшие клетки, а растительные масла питают и увлажняют кожу. Вместе со здоровой, красивой, ухоженной кожей Вы получите небывалый заряд бодрости и настроения, за счет яркого «вкусного» аромата.
Закупку проводит:
Вчера в 15:19
Идет сбор заказов
Собрано 2%
Выкуп № 21
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 14,00 %
Участников закупки: 1
Каталог обновлен: 12.12.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Наш поставщик в г. Санкт-Петербург. Мыло ручной работы собираем в отдельной закупке (СП Мыло ручной работы от SAVONRY), минималка одна.
Получение заказа
  • Отправка почтой РФ в другой город
  • ЦР на Гладкова
  • Отправка СДЭК в другой город
  • ЦР на Ладушке
  • Курьерская доставка по Красноярску
  • ЦР "ТК Махаон"
  • ЦР Свердловская
  • ЦР "Возрождение"
  • ЦР Воронова LOTOS
  • ЦР на Свободном
  • Отправка PickPoint в другой город
  • ЦР Солнечный (ул. Ольховая)
  • ЦР с.Сухобузимское
  • ЦР Центр
  • ЦР на Щорса
  • ЦР на Юшкова
  • ЦР Большой Улуй
  • ЦР п. Большая Мурта
  • ЦР Дивногорск
  • ЦР Емельяново
  • ЦР Железногорск (60 лет ВЛКСМ)
  • ЦР Шарыпово
  • ЦР Питер
  • ЦР на 26 Бакинских комиссаров
  • ЦР п.Саянский (Рыбинский р-н)
  • ЦР Березовка
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 22:45
Брала этот мусс-шампунь давненько, сразу не использовала, подзабыла, только недавно начала. Понравился-понравился. Структура у него, действительно, воздушная как у мусса, хорошо пенится, аромат очень приятный, и, самое главное, эффект объема волос ощутимый. Однозначно буду еще брать.
Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 14:15
Крем - гель для интимной гигиены.
Большой объём 200 мл. Запах очень приятный, не приторный. Раздражения нет. Очень рекомендую.
Спасибо.
Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 14:15
Мыло Мон Амур 200гр. Заказывала с люффой.
На фото представлено другого цвета. Пришло с люффой. Весом 184 гр. из 200. По запаху приятное.
Спасибо