По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

[не ведется] СП-3 Belirini: молодёжная и женская одежда последних тенденций моды

Всем привет! Меня зовут Татьяна, связаться со мной можно по телефону 89835081142.

Приглашаю в закупку молодёжной и женской одежды Belirini.

Компания Belirini производит одежду для разных возрастных групп и на все случаи жизни. При разработке моделей большое внимание уделяется последним тенденциям моды.
 
В течение года разрабатываются четыре сезонные коллекции. Ежемесячно выпускается до 15 новых моделей. При производстве женской одежды используются качественные ткани фабричного производства Турции, Китая и Кореи.

Размерная сетка:

Условия закупки:

1989 

Название СП: Belirini: молодёжная и женская одежда последних тенденций моды. 
Организатор: Татьяна, тел. 89835081142 

1. Минимальная партия заказа: 6 000 р. 
2. Сбор товара рядами: без рядов 
3. Орг %:  14% 
4. Доставка до ТК + транспортные расходы: доставка до ТК бесплатно, г. Новосибирск - г. Красноярск оплачивается дополнительно после получения счёта от ТК, делится пропорционально сумме заказа между всеми УЗ 
5. Пересорт и брак: пересорт по цвету и/или размеру пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает ОЗ, брак - способствую замене, пересылка за счет УЗ, о браке необходимо сообщить в течение 2 дней  с момента передачи заказа в ЦР. Товар должен быть возвращён в оригинальной упаковке с этикеткой. 
6. Форма оплаты: предоплата после получения счета на карту Сбербанка в течение 1-2 дней 
7. Другие существенные условия СП: цены на сайте указаны оптовые, запрашиваем добавление в каталог; раздача заказов осуществляется только через ЦР нашего сайта; после СТОПа от заказа отказаться нельзя; с новичками работаю по предоплате - оплата за день до СТОПа.

Сайт поставщика: http://www.belirini.ru/
Закупку проводит:
16 мар в 23:24
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
03 мар в 00:14
Заказывала юбку
идет в размер по объему, а вот в длину (рост 164см) оказалась коротковата, и ткань на фото кажется тяжелая, а по факту тонкая и легкая, соответственно такая ткань в длинных юбках ложится хуже. Жаль что поставщик выкладывает фотографии не совсем соответствующие действительности. Нос...
13 мар в 08:33
Нинуле4ка, очень жаль, что платье Вам не подошло. Могу помочь с пристроем, если пожелаете.
Согласно размерной сетке одежда с 42 размера идёт на рост 168 см., а Ваш рост 158 см. Скорее всего, именно поэтому "линия талии не завышена, в верхней части висит, вытачки не на месте".
Девочки, пожалуйста, ...
05 авг 2021
Заказывала платье П-139 44 р-р. Качество пошива хорошее, трикотаж средней плотности, тянется хорошо. Цвет немного темнее и тусклее, не такой красивый как на фото. На модели платье сидит идеально, талия немного завышена. Мне, к сожалению, платье не подошло по размеру на мои (89х70х96, рост 158см). Ли...