По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

[не ведется] СП-7 Детский трикотаж из Новосибирска по низким ценам

Всем привет! Меня зовут Татьяна, связаться со мной можно по телефону 89333281000

Приглашаю принять участие в закупке детской одежды по супер ценам!

КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ! ПРОВЕРЕНО!

Одежда для новорожденных этого производителя нравится родителям удобством, красивыми расцветками, ценой, а детям старше 4 лет – модным стилем. 

Обратите внимание: расцветки изделий на фотографиях на сайте невсегда соответствуют расцветкам изделий на складе, что связано с постоянным обновлением коллекции тканей. Поэтому предпочтения учитываются по возможности.

 

Размерная сетка https://cloud.mail.ru/public/Gysf/wAdh8oeD6

Условия закупки:

2177

Название СП: Детский трикотаж из Новосибирска по низким ценам
Организатор: Татьяна, тел. 89333281000

1. Минимальная партия заказа: 5 000 р.
2. Сбор товара рядами: без рядов
3. Орг %:  14%
4. Доставка до ТК + транспортные расходы: доставка до ТК при заказе от 5000 р. - 200 р., при заказе от 10000 р. - бесплатно, г. Новосибирск - г. Красноярск оплачивается дополнительно после получения счёта от ТК, делится пропорционально сумме заказа между всеми УЗ 
5. Пересорт и брак: пересорт по цвету и/или размеру пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает ОЗ, брак - способствую замене, пересылка за счет УЗ, о браке необходимо сообщить в течение 2 дней  с момента передачи заказа в ЦР. Товар должен быть возвращён в оригинальной упаковке с этикеткой.
6. Форма оплаты: предоплата после получения счета на карту Сбербанка в течение 1-2 дней
7. Другие существенные условия СП: цены на сайте указаны оптовые, запрашиваем добавление в каталог; раздача заказов осуществляется только через ЦР нашего сайта; после СТОПа от заказа отказаться нельзя; расцветки изделий на фотографиях на сайте не всегда соответствуют расцветкам изделий на складе, что связано с постоянным обновлением коллекции тканей.

Сайт поставщика: www.malyshodet.ru
Закупку проводит:
16 мар в 23:24
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
13 мар в 08:33
Новые красивые расцветки платьев, новые модели футболок с 4 выкупа.
13 мар в 08:33
Получила заказы третьего выкупа, выкладываю фоточки.
Сегодня в 11:11
Свитшот из предыдущего отзыва и правда клевый. Футболки яркие. Пижамки веселенькие. Единственное, либо сели, либо маломерят. Заказывала пижамку на рост 116 см. Сын-112 см. Штаны коротковаты