По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

[не ведется] СП-1 Мёд-суфле - новинка в мире мёда

Всем привет! Меня зовут Настя. 
Приглашаю вас приобрести Мед-суфле «PeroniHoney» — это соблазнительная новинка в мире меда. Нежный вкус, неповторимая консистенция и, конечно, целебные свойства меда всегда возвращают Вас за добавкой.

 

Условия закупки:

1940

Название СП: СП Мёд-суфле - новинка в мире мёда
Организатор: Анастасия, конт. телефон 89233700783 (в любое время)

1. Минимальная партия заказа: 5000 

2. Сбор товара рядами: без рядов

3. Орг %: 13%

4. Доставка до ТК + транспортные расходы: до ТК за счет поставщика, Москва - Красноярск оплачиваются дополнительно после получения счета от ТК

5. Пересорт и брак: пересорт по артикулу пристраивает орг. Брак - способствую замене, пересылка за счет уз. О браке нужно сообщить в течение 2-х  дней после передачи товара в ЦР

6. Форма оплаты: предоплата в течение 1-2х дней, после выставления счета, на карту Сбербанка, Альфа-банка или наличными

7. Другие существенные условия СП:

- Цен на сайте поставщика цен нет. Запрашивайте добавление товара в каталог, добавляю с прайса.

- Раздача заказов осуществляется только через ЦР нашего сайта

- После СТОПа отказаться от заказа нельзя. 

Технология меда-суфле

Эта технология уже давно завоевала сердца европейских потребителей меда, а на российском рынке это новинка, которой только предстоит познакомиться с широкой публикой . Ее рождение вызвано спросом потребителя на более густой мед с глубоким нежным вкусом.

Для получения меда-суфле используются специальные технологии. Мед взбивается при определенной скорости, при температуре 12-14 градусов по C, без доступа лишнего кислорода. Мы используем современное европейское оборудование, одобренное и сертифицированное европейскими технологами. В результате он становится более светлого цвета и больше не оседает (не засахаривается), при этом сохраняя все свои полезные свойства. К тому же эта технология позволяет замешивать в мед натуральные добавки, делая его еще более полезным.

Московская компания Peroni — это молодая и очень динамично развивающаяся компания. Мы специализируемся на натуральных продуктах. Основной продукт компании — это мёд-суфле Peroni Honey. Мы решили создать продукт, который отвечал бы мировому качеству, и был бы действительно полезен, вкусен и элегантен.
Нам удалось сделать так что такой традиционный продукт как мёд стал деликатесом, лакомством не только полезным, но также вкусным и красивым, мы создали новый формат подарка на праздник — вместо бутылки вина люди с радостью дарят красивую баночку меда. Нас с радостью зовут как на конференции по здоровью и красоте так и на закрытые показы со звездами. 

На каждой нашей коробочке мы пишем "сделано в России" и очень этим гордимся. У нас есть мечта чтобы Россия в мировом сообществе ассоциировалась не только с водкой и валенками, но и с натуральными вкусными продуктами, а что может быть более натуральным и вкусным чем мёд! 

Peroni Honey на данный момент всего год, но он уже успел завоевать любовь потребителей всех возрастов (особенно детей), почетных кулинаров и награды на конкурсах. Мы смогли показать, что российский продукт может быть преподнесен на очень высоком уровне, что России есть чем гордиться. В своем производстве мы стараемся по максимуму использовать российские ресурсы — начиная от самого продукта — меда, ягод и орехов и заканчивая упаковкой — банкой, коробками, дизайном. 

Сайт поставщика: http://peronihoney.ru/продукция/
Закупку проводит:
Вчера в 21:57
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.