По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Ве4ность Вчера в 20:11
в личку ответила
Елено4ка Вчера в 17:59
Здравствуйте, Валентина. У вас лежат две мои закупки 100 палеток и Антисептики. Давно лежат. Пока приехать нет возможности, живу за городом. В ближайшее время приедет ещё одна спшка. Заберу все сразу))) если можно, не начисляйте штраф за долгое хране
Юлиаса Вчера в 00:07
У меня возникла трудность с получением 4х заказов у одного организатора. Меня не уведомили, что все заказы передадут вместо Махаона на краснодарскую. Я конечно могла проглядеть 1 сообщение но не 4. 12 мая я написала организатору, чтобы мои заказы пер
Лайма 27 май 2020 в 22:39

Да, обычно уточняют, но не всегда участники оперативно реагируют. Плюс не все организаторы живут в Красноярске, иногда, чтобы ваш заказ надолго не застрял у организатора (например, если следующие его закупки ожидаются не скоро), организатор может п
Юлиаса 27 май 2020 в 22:19
Добрый вечер. Подскажите, если мой Цр закрыт, то должен ли организатор уточнить куда отправлять заказ? Или заказ будет отправлен в другой Цр без уведомления меня? Платная ли услуга переадресации заказа из одного Цр в другой?
Лайма 27 май 2020 в 13:30
фото
Срочно нужна сумочка ? Тогда вам сюда. Без орг процента заказ на любое количество сумочек. Только до 29.05.20. Сумки как из натуральной кожи так и из экокожи. Большой выбор летних сумок. Поедет из Новосибирска сумочки б

Хотелось бы узнать, как...

Модераторы: Ве4ность, Лайма
Ве4ность
30 окт 2018 в 18:36

В ближайшее время планируем написать о том, как... О чем пишем в первую очередь?

Проголосовало 6 человек.
В этой теме можно оставлять заявки, о чем надо написать справочные материалы. По уже определенным темам можно проголосовать, чтобы мы знали, за что взяться в первую очередь.

Квест к 23 февраля "Призовут — мы не потужим, Родине послужим"
Ве4ность
Администратор
Сегодня в 01:03
На сайте с: 26.10.2015
k.lvbkf
16 фев 2019 в 18:30
Здравствуйте. А как поменять имя на сайте? Спасибо.
k.lvbkf
Сегодня в 04:37
На сайте с: 15.06.2017
Ве4ность
16 фев 2019 в 18:32 ответил участнику k.lvbkf
k.lvbkf пишет:Здравствуйте. А как поменять имя на сайте? Спасибо.

напишите, какое сделать) поменяю.
Квест к 23 февраля "Призовут — мы не потужим, Родине послужим"
Ве4ность
Администратор
Сегодня в 01:03
На сайте с: 26.10.2015