По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Bonica о закупке (поставщик закрылся ) СП Baby Star - лучшее для детей и их мам со всего мира. БРОНИРУЮ от 1 единицы! Выкуп 23 - ЖДЕМ Выкуп 24 - СБОР

06 апр в 06:48
06 июн 2016 в 17:23
1 фото от 3 отзыва
2,3 фото с 5 отзыва
4,5,6,7 фото с 7 отзыва
и немного реальных фото вещей от этого поставщика


Отзывы с просторов Интернета:

1. Заказывала ребенку футболку, нам сейчас почти 1, 3мес, ростовка 86, как раз к лету хорошо будет. Качество супер.

2. Добрый вечер! Заказывала штаны котик! Понравилось и качество и цвет! Размер совпадает. Спасибо за прекрасные штанишки!!! :)

3. Заказывала 2 футболки. Качество мне очень понравилось, все аккуратно сшито, нигде не торчат. По размерам сказать ничего не могу, покупала в подарок. Жалко только, что 1 пришла пересортом слишком большая по размеру. Придется ждать, пока кто-нибудь вырастит, чтоб подарить)))

4. Спасибо за отличную закупку! Брала футболки для мальчиков, размер точно совпадает. Футболки не на худеньких деток, сидят свободно. Брюки великолепного качества, ростовка 110 точно соответствует. Жду повторения!

5. Заказывала ветровку сыну, 92 размер, рост у него 88 см, возраст 1.10. Отличная ветровка, качество отличное, красивая, тканевая, плотная, с хлопковым подкладом. Есть трикотажные манжеты на рукавах.

6. Сыну на вырост брала зимний костюм размер 104,уж больно цена привлекательная. Костюм очень понравился,но оказался небольшой маломеркой. Сравнила с зимним костюмом Каймано размер 98. Оказались практически одинаковыми. Производство Россия. Есть меховая жилетка,которая отстегивается. Длина штанин от пояса 61 см, дина рукава от шеи 41 см,длина куртки по спинке 52 см.

7. Заказывала Зимний комбинезон "Афанасий". На наш рост 105 взяла размер 104. Хорошо, что не успела поменять на больший (что-то мысль такая возникла в последний момент) - размер 104 нам хорошо, немного с запасом, в большем бы просто утонули. Спасибо организаторам за оперативную работу - все ооочень быстренько пришло, заказывала здесь 1й раз, была приятно удивлена. Про костюм. Качество хорошее, очень много светоотражающих полосок - по всем швам куртки и полукомбинезона. Теплый. Сначала мне показалось, что как-то тонковат, но там холлофан, поэтому такой легкий. Один раз надевали куртку - было жарко, ждем морозов.

8. Заказывала комбинезон для сыночка.
Получили то, что хотели.
При росте 77 см заказала на рост 80 см и не пожалела. Пока еще немного великоват даже.
Так что сильно на вырост брать не стоит - потому что запас есть.
Очень удачная продуманная модель комбинезона, теплая подстежка на тканевой основе - 60% овечья шерсть, 40% - полиэстер.
Все ветрозащитные вещи хорошо продуманы - молнии, клепочки.
Спасибо за такую нужную закупку!

9. Катя,добрый вечер!Вчера получила пальто.Очень довольны,дочке понравилось,и на следующую зиму хватит.Рост у нас 110,и заказала 110,но пальто с запасом.И цвет намного красивее,чем на фото.Большое спасибо. :-): :co_ol:

10. Заказывали шлемик, даже нашему привередливому папе понравился))) СПАСИБО)))
Да, мне тоже они понравились! И по качеству достойные-с начесом внутри.В таком ребенок точно не замерзнет :-):

11. покупкой очень довольна спасибо большое.
заказывала футболку 98размер ребёнок ростом 90см 1г 11 мес.футболка очень понравилась.качество супер .хороший рисунок и есть запас значит идёт в размер.
ещё пляжные шорты 92 размера.сели идеально надеюсь на лето хватит.очень классные и качественные ребёнку понравилось бегал в этой одежде два дня и снимал только на ночь!!!!

12. Ветровка ТОПОЛИНО просто супер! Яркая, красивая! Набор трусов "звёзды", маломерят!!! Брали размер 104, мы сейчас 98р, нам только-только, даже можно уже списывать в малы, это при том, что мы худенькие. Ботиночки "Мембрана BIKI" - понравились. И качество и внешний вид, идут в размер. Гамаши махровые тоже классные, хорошо тянутся, можно долго проносить. Остальное брала лялишное, ещё не носили, но качество приличное.

13. Заказывала дочке (рост 130) жилетку -140 рост. Красивая, качество хорошее, но вот обидно, что короткая оказалась. Одели 2 раза, задирается на спине (по низу резинка), спина голая. На более маленьком ребёнке, я думаю, будет лучше сидеть.

14. Сегодня получила зимний комплект на девочку, довольная очень! И размер, и цвет подошли как влитые! А главное качество :co_ol: очень довольна, что приняла участие в закупке! :co_ol:
Войдите, чтобы оставить сообщение.