По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Bonica о закупке СП Унты натуральные для всей семьи Выкуп 11 - СБОР

06 апр в 06:48
16 окт 2016 в 18:53
Фото и отзывы из интернета:

"унты чудесные .брала в прошлом году доченьке .относили , не снимая всю зиму. и в сырость, и в мороз, не смотря на то, что замшевые. мех не отличить от натурального. в этом году стали маловаты. чему очень огорчились. с удовольствием заказала еще . спасибо большое организатору за возможность приобрести и носить качественные вещи.

"Заказывала Унты подростковые п 33 для мальчика 35 р. подстраховалась, по стельке намерила 22,5 см. Получается, что соответствуют размерной сетке.Думаю будут большие нам следующей зимой, попробую пристроить и заказать меньше. Качество у них отличное."

"Здравствуйте , забрала свои унтики подростковые! Восторга не было конца, просто класс и качество отличное, по размер заказывала дочки 37 померила, они чуть свободны,ну не на один же год! Организатору огромное спасибо!
Кстати добавлю еще к своему выше отзыву(фото отправить не получилось), но брали мех с голшки внутри и стельки-поджигали, все натуральное ! Обмана нет! Буду заказывать себе и даже мама согласилась на заказ , уж очень легкие и удобные!!! "

"Организатору большое спасибо за закупку!!!!! Сегодня забрали свои унтики, даже не ожидали, что такие здоровские окажутся :-): Изучили их вдоль и поперек, мех внутри, не только по ноге но и в голенище оказался натуральным, что приятно удивило (особенно в голенище), единственное стелька войлочная, но это поправимо :-): Теперь будем смотреть, как зимой себя покажут!!!! Брали как и написано на размер больше, но, наверное, все таки стоит ориентироваться на их размерную сетку без увеличения на один размер, т.к. по замерам наша длина стопы составила 25 см, и по размерной должен быть 39 размер, а взяли мы 40, поэтому немного большеваты. Но это не беда, с теплым носком вообще красота будет!!! И действительно, в реальности, унтики намного красивее, чем на картинке. *thank*"

"Большое спасибо организатору!!! очень суперские ,красивые,а самое главное очень удобные и очень-очень теплые :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: *olen* взяла ,на размер побольше, но можно было и в размер, но не беда" (ФОТО 1)

"41 р-р--- по стельке получились 26,5см.
У меня стопа 25см,так с шерстяным носком-очень здорово,притом что я не люблю тесную обувь,на ноге не болтаются.Уже прошли испытание на улице.Очень в них тепло (как в валенках),удобные,подошва полиуретан замечательная,совершенно не скользкая.Очень-очень понравились.Правда я сразу,как принесла домой,заменила стельку на толстую войлочную.
Детские брала 36 р-р----по стельке 23см.Как раз то,что нам и нужно было (с запасом).Дочке они очень понравились. У детских подошва более рефлёная.
Замша сверху и мех внутри-натуральные.
Я не сторонник дешёвой обуви,лучше взять подороже но качественнее,а тут качество ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ,и цена замечательная ! Рекомендую!
Допишу отзыв.Зима закончилась...унты прошли проверку на 5+! У них подошва литая,поэтому сначала казались тяжеловаты...потом привыкла.Ни разу ноги не замёрзли и не намокли, искусств.мех с внутренней стороны вообще не закатался,как новый. ОООЧЕНЬ довольна покупкой!" (ФОТО 2,3)
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп