По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

LissaVeta о закупке СП Клуб любителей сыра (обновляю каталог! можно писать просьбы какие сыра добавить)

Качество товара:
Работа организатора:
03 ноя 2021
29 окт 2019 в 20:23
В первый раз делала заказ в этой закупке. Было все ок.
Сделала заказ во второй раз и пожалела.
Мой заказ:
1. сыр Золотой ларец с грецким орехом.
2. Сыр Моцарелла тропалини
3. Сыр Витязь Беларусь
Теперь по порядку.
1. С сыром Золотой ларец все в порядке. Претензий нету. И на этом все хорошее заканчивается.
2. Сыр Моцарелла. Заказывала СЫР Моцарелла Тропаллини, а получила молокосодержащий продукт полутвердый Моцарелла ALTIMILK Original. Организатор по своему усмотрению заменил мне сыр на сырный продукт совершенно другого производителя. На мой взгляд - это недопустимо!
Заказала такой [перейти]
Описание и фото абсолютно не совпадает с тем. что получила.
3. Сыр Витязь производства Беларусь видимо также не соответствует заказанному. По вкусу это не витязь. Запах у него подкисший. Консистенция крупинками. На ощупь - липкий. Абсолютно не вкусный. Такое ощущение, что не свежий. И судя по вкусу - это не сыр, а дешевый сырный продукт.
Заказан был этот [перейти]
Описание полностью не совпадает с тем, что в итоге получила.

Полностью разочарована покупкой.
Прилагаю фото.
Рассчитываю на возврат денег. Покупка своих денег не стоит.
Закупку не рекомендую.

PS. Судя по отсутствию реакции, организатор закупки не желает реагировать на отзывы и отвечать на вопросы. Очень жаль...
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Zimka
Добрый вечер. Я не могу по своему усмотрению поменять один вид сыра на другой, тем более сыр поменять на сырный продукт!
Сыр Моцарелла- касаемо последней закупки. На складе была Моцарелла с зелёной этикеткой (надписи зелёными буквами) На мой вопрос на базе КрасМилк, чем отличается Моцарелла с зелёной этикеткой от Моцареллы с синей,мне сказали ни чем. И тот и тот сырный продукт. Батоны сыра одного веса по 2 кг. Соответственная и цена. Не доверять менеджерам КрасМилк у меня нет причин.
В прайсе есть Моцарелла по 340 руб. Возможно это натуральный продукт,цена соответствует.
Сыр Витязь в прайсе не указано-сырный продукт или натуральный сыр. Лично я сама ориентируюсь на цену. Всё что до 300 руб.скорей всего сырный продукт.
Что касаемо качества и консистенции-когда я нарезала,сыр даже к ножу не прилипал! Запах и вкус свежего сыра,без кислинки.Дата и срок хранения всегда проверяю ещё на базе.
Прошу учесть,что я сама не развожу по ЦР. Передаю курьеру. Кода сыр поступил в ЦР я не отслеживаю.Курьеру передала 28.10.

20 дек 2019 в 23:16