По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

НатальяНиколаевна о закупке СП Шоко Ладно-Сердце сладкой жизни!

Качество товара:
Работа организатора:
16 апр 2021 в 17:43
Наконец то дождались закупку!!!!заказывали горький шоколад и пасту сникерс. Все пришло хорошо упаковано. На вкус не пробовала , дождусь внучку с ней и испробуем. Позже напишу. Закупка собиралась очень при очень долго. Причем заметила, все закупки которые ведет этот организатор собираются очень долго. У нее их много. Интересный факт, если у других организаторов после оплаты ты понимаешь , что закупочка скоро придет , то здесь не факт.. например. Шоколад был заказан 31.01 оплату выставили 5.02 оплатили сразу. Транспортные оплатили в марте. И !!! Ура!!! Дождались . Уже на минуточку -апрель. А есть закупки которые заказывали в ноябре, в декабре оплатили , а в феврале пришел отказ в связи отсутствия на складе. Вопрос- зачем деньги собирали так рано. Поэтому теперь при заказе товара обращаю внимание кто организатор. У этого организатора больше заказывать не буду. Дай бог дождаться оставшиеся закупки. Буду искать алтернативу в других закупках.. извините, !!!!! Может вести меньшее количество закупок, но более качественнее??????
Паста Сникерс, 1 кг.
210 руб.
Паста Сникерс, 1 кг.
Горький элитный 99% какао без сахара, 1 кг.
235 руб.
Горький элитный 99% какао без сахара, 1 кг.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Дашуня86
Соглашусь! Организатор не организованный! Заказывала как-то конфеты, пришли вообще не те, что хотелось! На мой комментарий организатор отреагировала агрессивно! Мол, вам тут не магазин и идите вы куда подальше печальная Не участвую больше в её закупках!
20 апр 2021 в 18:42
Юлиаса
Добрый день! Я тоже обратила внимание, что этот организатор очень рано выставляет заказы на оплату. Потом висит дозаказ 1.5 - 2 месяца. Работа в долг. Хотя по условиям закупок оплата после счета. Как вариант просить скан счета и запрашивать процент сбора. Т. к. На дозаказе процент не видно.
18 апр 2021 в 19:37
Скоро стоп