СП Ви-Текс Иваново - лучший домашний текстиль по низким ценам. Выкуп 14-Предновогодний.Успеваем получить! Предлагаю принять участие в закупке лучшего домашнего текстиля: махровые и вафельные полотенца, чехлы для мягкой мебели,пледы,покрывала,простыни,детский текстиль,наборы,коврики, Самый широкий ассортимент и низкие цены. Для добавления товара в каталог, напишите в теме Обсуждение закупок артикул, я добавлю понравившуюся вам вещь! Название СП:СП Ви-Текс Иваново Организатор: Галина,89029226161 1. Минимальная партия товара: 5000 руб 7. Другие существенные условия СП: 1) Цены на сайте отовые; 2) Каталог пополняю пополняю по требованию; 3) Бронирую до Стопа. Все корректировки в заказе делаем до Бронирования ,после Бронирования от заказа отказаться нельзя. 4) С новичками и участниками из СС работаю по предоплате - оплата за день до СТОПа.,
Сайт поставщика: vi-teks.ru
Не нашли нужного товара в каталоге?
Сделайте заказ напрямую из прайс-листа или сайта поставщика!
Для этого выберите товар по одной из указанных ниже ссылок и оставьте Ваш заказ.
|
Собрано 30%
Выкуп № 14
Стоп закупки: 14.12.2019
Мин. сумма выкупа: 4 000 руб.
Орг. сбор: 14,00 %
Участников закупки: 2
Наш поставщик г. Иваново
Альбомы товаров
Получение заказа
Отзывы о закупке
![]() Вот это пересорт по цвету!!! Значит когда заказала цвет Антроцит мне написали его заменить, а этот оставили. Плохая работа организатора, можно было предупреждать.
А теперь проверьте по какому цвету вы мне писали в личном сообщении, я изначально заказывала два, и из-за отсутствия цвета Антроцит, я ... ![]() 1. Неделька - детское меню.
В наборе 8 полотенец. Размер большой, по цвету очень яркие, классные. 2. Прессовка - символ года,100% хлопок. Брала 3 штуки на сувенирчики под ёлку) 3. Давай нахрюкаемся 53х56. По размеру полотенца большие, яркие. Надпись тоже прикольная. 4. Салфетка с изображением ... |