По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

СветланкаЕ о закупке СП Целебные продукты Горного Алтая и тёплые вещи из Монголии. Выкуп №15 дозаказ до минималки! Орг 11% на Дозаказ, будет пересчитан в корзине заказа.

Качество товара:
Работа организатора:
12 окт 2022
09 июл 2021 в 15:16
Работа организатора-хуже нет!!! Сообщения-игнор!!! Звонки -игнорирует!!! Уже з недели статус в ЦР, по факту в ЦР ни чего нет!!! Первый раз с таким сталкиваюсь!!! Галина верните деньги за мою закупку!!!!!!!!!!!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Zimka
Сообщений от Вас в лс нет. Объясняю-Статус РАЗДАЧА ТОВАРА стоял на самой закупке. Когда заказ УЗ отправляется в ЦР, то статус на заказе ставится-Отправлен на выдачу. Только после этого заказ ожидают в ЦР.
Конкретно по Вашему заказу статус-Отправлен на выдачу-не устанавливался, о каком статусе в ЦР Вы говорите не понятно. Возврат денег Вы запросили 09.07. Мною был сделан Возврат 12.07
14 авг 2021 в 02:08
Дашуня86
Ниже тоже писала по данной закупке отриц.отзыв. На мои послания организатор отвечала ИНОГДА. Видимо по настроению. А последнее, что меня сбило с толку (дословно цитирую) : " Ваш заказ не я собирала на выдачу, я в отпуске". При этом на сайте в уведомлениях нигде этого прописано не было. Так может, все свои закупки вовсе не Галина ведёт?! Стоит задуматься, заказывать у неё или нет?!
28 июл 2021 в 21:18
Скоро стоп