СП Лужайка-целебные продукты Горного Алтая и тёплые вещи из Монголии.Выкуп №13-Сбор.
Всем привет! Меня зовут Галина,89029226161
Рада Вас видеть в своей закупке!
Предлагаю Вам замечательную закупку, в которой Вы сможете приобрести продукцию самого высокого качества, в исключительных целебных свойствах которого можно в скором времени убедиться лично. Использовать ее рекомендуется при лечении и в качестве профилактики большинства заболеваний.
В их числе БАДы, бальзамы, сиропы, мед Алтая с продуктами пчеловодства, косметика горного Алтая, масла холодного отжима, крупы, фитопродукты и многое другое.
Товары Горного Алтая созданы на основе сырья, собранного в чистейших в экологическом плане местах Алтая - природных заповедниках края.
Выбирайте прямо с сайта поставщика по ссылкам указанным ниже,пишите и я добавлю в каталог.
2198
Название СП Лужайка-целебные продукты Горного Алтая и теплые вещи из Монголии.
Организатор: Галина,89029226161
1. Минимальная партия заказа: 5000 руб
2. Сбор товара рядами: нет
3. Орг %: 14%
4. Доставка до ТК + транспортные расходы:доставка до ТК бесплатно, Барнаул - Красноярск оплачивается дополнительно после получения счета от ТК.
5. Пересорт и брак: пересорт по цвету пристраивает УЗ, по артикулу - ОЗ, брак - способствую замене, пересылка за счет УЗ, о браке необходимо сообщить в течение 2 дней после получения заказа в ЦР. Товар должен быть возвращён в оригинальной упаковке с этикеткой.
6. Форма оплаты: предоплата в течение 1-2х дней, после выставления счета, на карту Сбербанка или наличными. В случае задержки оплаты более, чем на 3 календарных дня, взимается штраф в размере орг%
7. Другие существенные условия СП:
1) цены на сайте поставщика розничные.
2) раздача заказов: осуществляется только через ЦР нашего сайта или от организатора.
3) каталог пополняю по требованию;
4) после СТОПа от заказа отказаться нельзя;
5) с новичками и участниками из СС работаю по предоплате - оплата за день до СТОПа;
6) всё, что касается закупки, пишем только в теме!!
Закупка пришла достаточно быстро! Всё хорошо упаковано! Не сомневаюсь, что и качество товара хорошее! Организатору большое спасибо за работу! И поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками!!!
выписала попробовать новую кашу льняную и пасту ореховую. мне понравилась. Ждать пришлось долго заказ, а так всё хорошо. понравилось то, что банка с ореховой пастой не из стекла. Галя, спасибо!
Заказывала себе на пробу Гель для умывания "Шалфей и алоэ" серии "AltaiBio". Этот гель действительно увлажняет кожу лица! ) После умывания кожа становится гладкой,увлажненной. При использовании гелей для умывания других марок было ощущение стянутости кожи лица. Приходилось всегда использовать увлажн...